18 июля 2022
Регистрируйтесь на цифровой платформе МСП
Производственная кооперация и сбыт - важный сервис для зарегистрированных на платформе МСП

Регистрация на платформе здесь

С помощью сервиса предприниматель может заинтересовать крупных заказчиков в приобретении у него продукции или услуг, наладить сбыт, найти поставщиков комплектующих (в том числе в целях импортозамещения) и развить производство.

Этот сервис состоит из нескольких модулей:

1. «Витрина закупок малого объема» по 223-ФЗ - это бесплатная база сведений о закупках более чем 600 госкомпаний, агрегированная с 7 площадок. Закупки до 500 тыс. рублей, на которые можно откликнуться напрямую.

2. «Реестр промышленных компаний» - это бесплатная база проверенных МСП-производителей непродовольственных товаров и промышленной продукции со всей России.

3. «Реестр поставщиков продуктов питания» - бесплатная база проверенных действующих и потенциальных производителей и поставщиков сельскохозяйственной, животноводческой, пищевой и фермерской продукции.

4. «Промышленным компаниям: стать поставщиком ритейлеров и производителей» - бесплатный сервис, открывающий производителям непродовольственных товаров и промышленной продукции доступ к торговым сетям и крупным производственным компаниям.

5. «Поставщикам продуктов питания: попасть на полки торговых сетей» - бесплатный сервис, который позволяет отслеживать потребности федеральных и региональных торговых сетей в поставках продуктов питания, фермерской продукции и направлять в сети коммерческие предложения на ее поставку.

6. «Программа «выращивания» поставщиков» - пилотная программа, реализуемая Корпорацией МСП совместно с крупнейшими заказчиками, у которых есть требования к поставщикам и потребности в продукции и услугах.

#платформа_МСП #МСП #минэкономразвития