7 апреля 2025
Нейросеть – новый двигатель прогресса
в 7 апреля в Технопарке «Обнинск» обсудили важную и актуальную тему, разобраться в которой нам помог Бизнес клуб «ТЕРРА»
А еще, это одна из самых прогрессивных технологий современного мира, которая активно внедряется в различные сферы человеческой деятельности. Эффективность, скорость и новые возможности – ключевые преимущества нейросетей.

Семинар «Нейросети – эффективный инструмент для развития бизнеса: маркетинг, продажи, соцсети, визуальный контент» собрал в большом зале всех тех, кто хочет учиться новому и применять знания в своем бизнесе.

Спикером выступила Ирина Галкина, специалист в области использования нейросетей для бизнеса, преподаватель Школы Нейросетей Бизнес клуба «ТЕРРА» Калуга.

С участниками семинара обсудили применение нейросетей, преимущества их использования и пользу, которую они могут принести бизнесу.

Но самое главное – на практике разобрали конкретные задачи, научились формулировать точные запросы для ИИ, нашли ответы на интересующие вопросы, получили список эффективных нейросетей.

Если вы все еще думаете: приходить ли на наши мероприятия? То самое время отложить все сомнения и прийти в Технопарк «Обнинск» за новыми знаниями!

Мы всегда ждем вас!