23 января 2024
Компания SINTEC Group поддержала социальное такси Москвы и Санкт-Петербурга
Производитель смазочных материалов SINTEC Group из Обнинска на безвозмездной основе обеспечил моторными маслами социальные службы такси, оказывающие услуги перевозок для людей с ограниченными физическими возможностями в нескольких регионах России
Специально оборудованный автопарк АНО «Инватакси», который включает специализированные микроавтобусы с подъемником, совершает более 100 поездок в месяц.

«Компания из Обнинска впервые стала партнером организации, оказывающей услуги перевозок для людей с ограниченными физическими возможностями АНО «Инватакси». Это пример взаимодействия и помощи социально ориентированного предприятия и одного из ведущих производителя масел. Кейс межрегионального сотрудничества смогут применять другие компании, ведь поддержка без границ – это норма для современного общества и бизнеса, в благотворительности важно учитывать не только адресность, но и пользу, которую в итоге получит простой человек» - генеральный директор АО «АИР» Павел Гранков.

«Наша организация создана, чтобы повысить качество жизни инвалидов, предлагая комфортные поездки в медучреждения, аэропорты, на вокзалы или за город на специально оборудованном транспорте. Благодаря поставке расходников и смазок мы сократили стоимость эксплуатации парка и тем самым, сделали комфортное передвижение людей с ограниченными возможностями еще доступнее» - директор такси Роман Колпаков.

*источник:
https://www.sintecgroup.ru/