27 апреля 2022
Технологический кластер «Территория» расширяется
27 апреля состоялось заседание правления
Ассоциации «Кластер социально-технологического развития территорий Калужской области»
27 апреля состоялось заседание правления Ассоциации «Кластер социально-технологического развития территорий Калужской области».

В ходе мероприятия обсуждались планы по проведению стратегической сессии, целью которой станет повышение эффективности строительства и эксплуатации зданий и налаживание взаимодействия между инвесторами, собственниками объектов недвижимости, подрядчиками и органами власти.

Технологический кластер «Территория» расширяется. Решением правления в него приняты два новых члена – КНИИТМУ и ООО «Радиустрейд».

ООО «Радиустрейд» - компания в сфере снабжения, основанная в 2012 году. Главными направлениями деятельности организации являются поставки инструмента и расходных материалов, комплексное обеспечение, производство цепных строп.
http://radiustrade.ru

АО «Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств» образовано в 1959 г. как Государственный союзный научно-исследовательский институт № 225 в составе Государственного комитета СССР по радиоэлектронике.
В процессе развития институт превратился в авторитетное научно-исследовательское учреждение в области создания систем и комплексов помехоустойчивой связи, многофункционального терминального оборудования связи, систем мониторинга потенциально опасных объектов и оповещения, комплексных аппаратных подвижных узлов связи и другого радиоэлектронного оборудования.
http://www.kniitmu.ru

#аирко #кластер #территория