13 октября 2023
#НовыйРезидент появится в Технопарке «Обнинск»!
13 октября с будущим предпринимателем Татьяной Чудновец встретились специалисты нашего бизнес-инкубатора
Татьяна Чудновец - студентка ИАТЭ НИЯУ МИФИ, победительница программы "Студенческий стартап". На реализацию своего проекта «Система автоматического подсчета клеток в камере Горяева с использованием искусственного интеллекта» девушка получила 1 млн рублей.

Проект Татьяны оказался востребованным в текущей экономической ситуации и вошёл в концепцию импортозамещения. В этом же направлении девушка продолжит работать, став резидентом бизнес-инкубатора Технопарка «Обнинск».

Сегодня с будущим предпринимателем встретились специалисты бизнес-инкубатора Екатерина Галкина и Яна Пшенова.

Как стать резидентом? Какие меры поддержки можно получить от АИРКО? Что из себя представляет экосистема инновационного центра? На эти и другие вопросы подробно ответили профессионалы нашей команды. Вместе с Татьяной обсудили порядок и условия получения статуса резидента.

У нас есть всё для поддержки и развития предпринимательства!

В бизнес-инкубаторе можно с лёгкостью арендовать коворкинг, конференц-зал и офисы по льготной стоимости. Все наши резиденты обеспечены комфортными офисами, мебелью и бесплатным интернетом. АИРКО оказывает юридическую помощь своим резидентом, а самое главное - с помощью агентства часть предпринимателей уже привлекли гранты на развитие инновационных проектов, воспользовались льготными условиями, получили для себя новых клиентов и постоянно прокачивают свои компетенции на наших образовательных мероприятиях.

Подать заявку на статус резидента инкубатора могут начинающие предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в Калужской области не более 3-х лет, а также физические лица – авторы инновационного проекта, после прохождения конкурсного отбора.

Татьяна не упустила свой шанс и заручилась поддержкой Агентства. Если ты тоже хочешь стать резидентом бизнес-инкубатора, звони +7(960)517-32-05.

Мы ждём именно тебя!