24 января 2024
«Мы - будущее»
Со 2 по 6 марта в рамках Всемирного фестиваля молодежи пройдет Выставка промышленных проектов «Мы - будущее»
Если ты молодой инноватор, то тебе точно стоит принять участие в Выставке промышленных проектов «Мы - будущее»!

С 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» состоится масштабное событие – Всемирный фестиваль молодёжи, в котором примут участие 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества и других сфер общественной жизни.

В рамках трека «Предпринимательство» запланировано проведение Международного молодёжного промышленного форума. В его программе со 2 по 6 марта - деловая программа и выставка промышленных проектов "Мы - будущее".

Цель проекта – популяризация научной и технологической деятельности, презентация уникальных проектов в сфере технологического предпринимательства.

Кто может принять участие в выставке

Молодые руководители и собственники промышленных предприятий малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет - производители высокотехнологической продукции, авторы стартап-проектов в промышленной сфере.

Коллективный выставочный стенд площадью свыше 300 квадратных метров будет располагаться в павильоне «Международный технологический хаб» и объединит продукцию 50 предприятий.

Интересно? Тогда успей до 1 февраля подать заявку!

Все подробности можно узнать в презентации мероприятия.

Или обратиться к координатору выставки промышленных проектов «Мы-будущее» Анне Васильевне Зуевой:
тел.
+7(908)040-43-71
e-mail: info-kmp@yandex.ru