13 сентября 2023
История - искусство воздействия на чувства и эмоции

Агентство инновационного развития провело в Технопарке «Обнинск» мастер-класс «Сторителлинг для бизнеса».
Агентство инновационного развития провело в Технопарке «Обнинск» мастер-класс «Сторителлинг для бизнеса». О деятельности Агентства и мерах поддержки бизнеса в приветственном слове поделился Павел Гранков, генеральный директор АО "АИР".

Спикер встречи Юлия Грязнова, руководитель дирекции стратегии, исследований и аналитики АНО «Национальные приоритеты», рассказала об эффективности историй.

Разрушив стереотипные представления о таком инструменте взаимодействия с аудиторией как история, Юлия Борисовна отметила важность его роли в жизни любого бизнеса, поделилась секретами успешного постинга, а также акцентировала внимание на влиянии личного бренда руководителя на продвижение компании и продукта.

«Сознание современного человека - продолжение медиа. У новостной ленты каждой организации огромное количество конкурентов - это сериалы, тиктоки, блоги. Нам важно зацепить внимание человека», - отметила Юлия Грязнова.

На реальных примерах и разборах живых страниц и сайтов участники мероприятия получили ряд советов для прокачки своих навыков в сторителлинге.