29 января 2024
Единая онлайн-база льготного госимущества для МСП
На сайте МСП.РФ официально работает сервис-агрегатор «Имущество для бизнеса», где можно найти офисное помещение, земельный участок или площадку для производства
Узнать информацию о доступном имуществе различных форм собственности для предпринимателей можно только в МФЦ или, заказав специальную выписку через «Госуслуги»? Так было раньше! Теперь все сложности позади.

Всю информацию можно получить в одном месте! На сайте МСП.РФ официально работает сервис-агрегатор «Имущество для бизнеса

В базе - более 48 тысяч актуальных свободных объектов. Поиск работает по всем субъектам! А ещё сервис оснащен специальным фильтром, позволяющим подобрать недвижимость на льготных условиях.Разбираться, на какой площадке пройдут торги и где искать владельца, – не нужно! Необходимые ссылки и контакты есть у каждого предложения.

Посмотреть свободные офисы в Технопарке «Обнинск», узнать больше об аренде также стало возможным благодаря сервису «Имущество для бизнеса».

Хотите переехать в комфортный и красивый офис, стать частью бизнес-инкубатора и реализовывать высокотехнологичные и инновационные проекты? Тогда вам точно в Технопарк «Обнинск»!

За консультацией обращайтесь к Екатерине Галкиной
galkina@airko.org
+7 (960) 517-32-05