15 января 2024
Лидер - тот, кто расширяет возможности других
Павел Гранков вошел в ТОП-10 самых успешных и влиятельных генеральных директоров Калужской области
В нашем регионе - большое количество талантливых гендиректоров, которые руководят крупными компаниями и приводят их к процветанию.

Как же приятно осознавать, что в топ - 10 самых успешных и влиятельных генеральных директоров Калужской области вошёл и наш Павел Гранков. Павел Юрьевич набрал 9487 баллов и занял 2 место в номинации «Аутсорсинг и консалтинг».

При составлении рейтинга учитывались 2 показателя: динамика выручки компании за 3 года и срок работы руководителя в ней. Стоит отметить, что в топ-10 вошли настоящие профессионалы, которые прошли через все испытания и вывели свои команды на новый, высокий уровень. Их достижения и вклад в развитие экономики Калужской области заслуживают внимания и уважения.

Мы гордимся нашим генеральным директором, его профессионализмом, стратегическим мышлением и управленческими навыками. Павел Юрьевич, желаем Вам новаторских идей, продуктивности, сил, терпения и новых высот.

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» — главное профессиональное издание для руководителей России.