Научный потенциал России: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся https://ideas.roscongress.org/improject-16461/ideas/2.. Поздравляем Льва Ляшко с самым мощным проектом на Форуме от Калужской области - проект имеет все шансы попасть в топ 100.
В направлении "Национальная экологическая инициатива" прошел проект "Адаптация к изменениям климата и опасным природным явлениям за счет автоматизации прогнозов их возможных воздействий и выдачи рекомендаций с учетом оценки возможного ущерба и стоимости превентивных мероприятий" https://ideas.roscongress.org/improject-16460/ideas/2.. Поздравляем Евгения Вязилова и команду ВНИИГМИ МЦД.
В направлении "Развитие регионов" прошел проект "Научно-технологический АгроПарк «М3 – Малоярославец» - Индустриальный Парк и Поселение Будущего" https://ideas.roscongress.org/improject-16459/ideas/2.. Поздравляем команду Малоярославецкого района и Кластера социально-технологического развития территорий Калужской области.
В направлении "Открытый разговор" прошел проект по созданию цифрового научно-технологического центра промышленной томографии для развития различных отраслей промышленности https://ideas.roscongress.org/improject-16457/ideas/2.. Поздравляем Сергея Легконогих.
Форум – это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России и получить ее профессиональную оценку. Желаем всем участникам успехов и больших возможностей для реализации своих проектов.