3 февраля 2023
С 1994 года Фонд непрерывно поддерживает начинающих инноваторов и малые предприятия в их первых шагах по пути наукоемкого бизнеса

С помощью Фонда предприниматели делают жизнь в нашей стране проще и лучше.

В 2010 году на базе Агентства инновационного развития Калужской области было создано официальное представительство ФСИ.

За 13 лет по линии фонда привлечено более 1,3 млрд рублей. В регионе поддержано 208 компаний, из которых более 100 получили гранты по программе "Старт".

Также 187 студентов и аспирантов из Калужских ВУЗов получили гранты по программе "УМНИК", а 2 студента стали победителями нового конкурса "Студенческий стартап".

АО «АИР» сердечно и с благодарностью поздравляет Фонд содействия инновациям. Рады быть вашими партнерами и вместе помогать инноваторам расти.