С 19 по 21 сентября в Новосибирске свои двери распахнула одна из ведущих дискуссионных площадок для обсуждения вопросов развития промышленной инфраструктуры и роста инвестиционной привлекательности регионов ИнПарк. Заместитель генерального директора АО "АИР" Светлана Шумай приняла участие в форуме.
Участники программы обсудили актуальные проблемы и возможности появления новых индустриальных парков, обменялись опытом, а также ознакомились с презентацией промышленных площадок Новосибирска.
В рамках форума прошла предзащита проектов методической программы Минпромторга России «Лидеры развития инфраструктуры-2023». В ней выступили 32 региональных управленческих команды: 29 базового и 3 продвинутого уровня.
Свой проект создания в Калужской области промышленного Технопарка «Азаровский» представил коммерческий директор ПАО «КЗАЭ» Евгений Гусенков.
Впереди новая вершина - защита проекта. Желаем успехов!